2ª Formação de Células (Girls Planet 999) Perfil
As células são trios temporários compostos por 3 concorrentes de diferentes nacionalidades: coreano , chinês e japonês . A 2ª Formação Celular aconteceu no episódio 2 de Planeta das Meninas 999 quando as 99 meninas tiveram a opção de formar uma nova célula ou ficar com sua antiga célula. As células se separaram oficialmente durante o episódio 6.
Células (Classificação do Episódio 5)
Posição 1
Nome da célula: 22U
Membro do Grupo K: Choi Yu Jin
Membro do Grupo C: Cai Bing
Membro do Grupo J: Poderia
Posição 2
Nome da célula: yxy
Membro do Grupo K: Seo Young Eun
Membro do Grupo C: Shen Xiao Ting
Membro do Grupo J: Kawaguchi Yurina
Classificação 3
Nome da célula: Vingadores
Membro do Grupo K: Jeong Ji Yoon
Membro do Grupo C: Su Rui Qi
Membro do Grupo J: Ezaki Hikaru
Posição 4
Nome da célula: Vamos Subir a Montanha
Membro do Grupo K: Kang Ye Seo
Membro do Grupo C: Huang Xing Qiao
Membro do Grupo J: Sakamoto Mashiro
Posição 5
Nome da célula: Sugestão de espera
Membro do Grupo K: Kim Chae Hyun
Membro do Grupo C: Li Yi Man
Membro do Grupo J: Kuwahara Ayana
Classificação 6
Nome da célula: VAIA
Membro do Grupo K: Kim Do Ah
Membro do Grupo C: Xu Zi Yin
Membro do Grupo J: Arai Risako
Posição 7
Nome da célula: Mundo dos Anjos
Membro do Grupo K: Huening Bahiyyih
Membro do Grupo C: Hsu Nien Tzu
Membro do Grupo J: Sakamoto Shihona
Posição 8
Nome da célula: Parar
Membro do Grupo K: Kim Su Yeon
Membro do Grupo C: Fu Ya Ning
Membro do Grupo J: Nonaka Shana
Posição 9
Nome da célula: Sorte 7
Membro do Grupo K: Kim Da Yeon
Membro do Grupo C: Wu Tammy
Membro do Grupo J: Sakurai Miu
Classificação 10
Nome da célula: Thrillien
Membro do Grupo K: Choi Ye Young
Membro do Grupo C: Chen Hsin Wei
Membro do Grupo J: Rainha Kubo
Posição 11
Nome da célula: +2
Membro do Grupo K: Guinn Myah
Membro do Grupo C: Yang Zi Ge
Membro do Grupo J: Kamimoto Kotone
Posição 12
Nome da célula: APENAS
Membro do Grupo K: Huh Ji Won
Membro do Grupo C: Chia Yi
Membro do Grupo J: Yamauchi Moana
Posição 13
Nome da célula: Sorriso
Membro do Grupo K: Lee Chae Yun
Membro do Grupo C: Leung Cheuk Ying
Membro do Grupo J: Kishida Ririka
Posição 14
Nome da célula: Tão fofo
Membro do Grupo K: Lee Hye ganhou
Membro do Grupo C: Liang Jiao
Membro do Grupo J: Nagai Manami
Posição 15
Nome da célula: Frigideira
Membro do Grupo K: Um Jeong Min
Membro do Grupo C: Wang Ya Le
Membro do Grupo J: Fujimoto Ayaka
Posição 16
Nome da célula: Lista de Desejos
Membro do Grupo K: Kim Bo Ra
Membro do Grupo C: Zhang Luo Fei
Membro do Grupo J: Hayase Hana
Posição 17
Nome da célula: Faça meu sol
Membro do Grupo K: Yoon Ji A
Membro do Grupo C: Zhou Xin Yu
Membro do Grupo J: Shima Moka
Rank 18 (Eliminado)
Nome da célula: Triângulo
Membro do Grupo K: Kim Se In
Membro do Grupo C: Wen Zhe (Passagem do Planeta)
Membro do Grupo J: Okazaki Momoko
Rank 19 (Eliminado)
Nome da célula: Buraco negro
Membro do Grupo K: Você Da Yeon
Membro do Grupo C: Xu Ruo Wei
Membro do Grupo J: Kamikura Rei
Rank 20 (Eliminado)
Nome da célula: Luz solar
Membro do Grupo K: Kim Hye Rim (Passagem do Planeta)
Membro do Grupo C: Ma Yu Ling
Membro do Grupo J: Okuma Sumomo
Rank 21 (Eliminado)
Nome da célula: Muito Selvagem
Membro do Grupo K: Lee Yeon Gyung |
Membro do Grupo C: Xia Yan
Membro do Grupo J: Inaba Vivienne
Rank 22 (Eliminado)
Nome da célula: DanCellGenericName
Membro do Grupo K: Sim Seung Eun
Membro do Grupo C: cachorro Tzu Ling
Membro do Grupo J: Ando Rinka
Rank 23 (Eliminado)
Nome da célula: KoMinQiGenericName
Membro do Grupo K: Jovem Min
Membro do Grupo C: Liang Qiao
Membro do Grupo J: Hayashi Fuko
Rank 24 (Eliminado)
Nome da célula: Paleta
Membro do Grupo K: Lee Sun Woo
Membro do Grupo C: Poon Wing Chi
Membro do Grupo J: Hiyajo Nagomi
Rank 25 (Eliminado)
Nome da célula: KIL
Membro do Grupo K: Kim Ye Eun |
Membro do Grupo C: Liu Shi Qi
Membro do Grupo J: Ikema Ruan (Passagem do Planeta)
Rank 26 (Eliminado)
Nome da célula: GuLee Yu
Membro do Grupo K: Lee Yun Ji
Membro do Grupo C: Gu Yi Zhou
Membro do Grupo J: Murakami Yume
Rank 27 (Eliminado)
Nome da célula: KimTteokManGenericName
Membro do Grupo K: Lee Ra Yeon
Membro do Grupo C: Cui Wen Mei Xiu
Membro do Grupo J: Oki Fuka
Rank 28 (Eliminado)
Nome da célula: Raposa de nove caudas
Membro do Grupo K: Suh Ji Min
Membro do Grupo C: Wang Qiu Ru
Membro do Grupo J: Essa é a Miyu
Rank 29 (Eliminado)
Nome da célula: mordomo de gato
Membro do Grupo K: Ryu Si On
Membro do Grupo C: Chang Ching
Membro do Grupo J: Terasaki Hina
Rank 30 (Eliminado)
Nome da célula: 890
Membro do Grupo K: Choi Hye Rin
Membro do Grupo C: Liu Yu Han
Membro do Grupo J: Aratake Rinka
Rank 31 (Eliminado)
Nome da célula: +1
Membro do Grupo K: Kim Yu Bin
Membro do Grupo C: Lin Shu Yun
Membro do Grupo J: Nakamura Kyara
Rank 32 (Eliminado)
Nome da célula: LinNaNa
Membro do Grupo K: Han Da Na
Membro do Grupo C: Lin Chen Han
Membro do Grupo J: Kitajima Yuna
Rank 33 (Eliminado)
Nome da célula: Arco-íris
Membro do Grupo K: Cho Haeun
Membro do Grupo C: Ho Sze Ching
Membro do Grupo J: Kanno Miyu
Relacionado a: Planeta das Meninas 999
perfil feito por cmsun